Май
1
0

«Почта Mail.Ru» выпустила яблочное приложение

Почта Mail.Ru айфонПопулярным ресурсом «Почта Mail.Ru» выпушено первое приложение для мобильной операционки iOS. Теперь столь нравящийся многими ресурс будет доступен для пользования владельцам iPhone и iPad.

Новое приложение сообщает пользователю о свежих письмах, позволяет отправлять фотографии, осуществлять просмотр и пересылку прикрепленных файлов, вести поиск по письмам и сортировать их по директориям.

Имеется синхронизация адресной книги непосредственно с телефонной памятью, а также с серверной копией. Таким образом, на девайсе при написании письма выдаются и те адреса, отправление на которые проводится обычно через веб-интерфейс.

Кроме того, подвергается синхронизации и статус писем непосредственно в приложении, если последние были помечены соответствующим образом. Оно будет отображаться и при входе в почту любым иным способом. Кстати, последние из открытых писем могут быть доступны для просмотра даже в том случае, если девайс отключён от сети.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов