Ноя
26
0

Малогабаритный принтер от LG – Pocket-Photo

Мини-принтер Pocket-PhotoМини-принтер Pocket-Photo, который фирма LG анонсировала на территории южной Кореи, имеет габариты всего 7,2х12,1х2,4 сантиметров. Это предоставило производителю наречь новацию самым миниатюрным переносным принтером в мире. Некоторые пользователи, очевидно, не согласны с LG, так как принтер Polaroid PoGoInstant Mobile-Printer обладает несколько меньшими габаритами (хотя разница, возможно, обусловлена округлением расчёта дюймов в миллиметры).

Схожесть габаритных размеров является неслучайным: как и устройство Polaroid, принтер Pocket-Photo реализован на ZINK_Imaging-технологии. Для работы ему не требуется чернил либо тонера, поскольку здесь используется особая бумага. Регулярная проблема заправки картриджей которая возникает в больших компаниях, ему не страшна, хотя, конечно, не думаю, что Pocket-Photo осилит масштабы офисной печати — так, скорее, игрушка для владельца.

Информация для активизации печати может поступать от Android-смартфона по Bluetooth или же посредством NFC-связи. Размеры фотоснимков — 54х76 миллиметров. Согласно мнению LG, результатами работы новинки можно порадовать своих приятелей на праздничном вечере, отпечатав фотографии, сделанные обычным телефоном.

Работает аппарат от источника питания, для зарядки которого может использоваться зарядка от мобильного телефона LG. Стоимость мини-принтера приблизительно равна 169$. Десять листов специальной бумаги стоит 4,49$.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов