Янв
24
0

Продвижение сайта через социальные сети

социальные сетиЕсли вы ответственно подойдете к продвижению сайта через социальные сети, то получите большой приток посетителей в самые кротчайшие сроки. В настоящее время социальными сетями пользуется огромное число людей, важно уметь заинтересовать целевую аудиторию и направить людей прямо к вам на сайт.

Для начала необходимо выбрать несколько социальных сетей, на которых вы зарегистрируетесь, процедура это довольно простая и потребует либо электронной почты, либо номер . Важно не распыляться на несколько ресурсов, остановите свой выбор на 2 или трех сетях. После этого необходимо будет создать группы с тематикой, соответствующей вашему сайту. Ваша группа будет представлять своего рода рекламную площадку, на которой необходимо постоянно размещать анонсы тем с вашего сайта. Главное заинтересовать пользователей так, чтобы им хотелось перейти и прочесть продолжение статьи у вас на сайте.

Важно в конце каждой статьи или интересной новости создавать кнопки соцсетей, позволяющие посетителям сохранять интересующие тексты в собственном профиле социальной сети. Людям будет легко и просто при необходимости перейти на ваш сайт и прочесть желаемую информацию, а вы, по сути, перекладываете постинг на посетителей.

Многие люди не любят тратить время на регистрацию на том или ином сайте, поэтому необходимо позволить посетителям заходить на сайт через социальные сети без регистрации. Вход через профили различных соцсетей упростят жизнь многим пользователям и привлекут к вам новую аудиторию.

Сделайте группу интересной для людей, проводите опросы, анкетирование, чтобы узнать, чем интересуется потенциальная аудитория. Обязательно обновляйте новости и ежедневно добавляйте новую информацию, подогревайте интерес у пользователей, чтобы людям хотелось посещать ваш проект постоянно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов