Фев
16
0

Советы по дизайну мобильного сайта электронной коммерции

сайт электронной коммерцииВ наше время передовые технологии развиваются достаточно быстро, особенно в электронной коммерции. А это означает, что если вы желаете сохранить конкурентное преимущество, то должны идти в ногу с последними достижениями. Приведенные советы помогут вам в этом.

1. Придумайте определение вашей бизнес-цели для настоящего и будущего. Новые устройства вводятся постоянно, что работает в настоящее время, может не работать через год. Это означает, что вам нужен мобильный веб-сайт, который может быть в любое время слегка изменен для удовлетворения будущих потребностей.

2. Исследуйте текущую аудиторию и применяемые ими устройства для просмотра информации. Узнайте самые популярные устройства и создайте свой мобильный сайт электронной коммерции, соответствующий этим устройствам.

3. Создайте универсальный и гибкий мобильный веб-дизайн электронной коммерции, который будет работать на большинстве устройств. Создавайте мобильный сайт с отзывчивым дизайном, который будет наилучшим для устройств, которыми пользуются ваши клиенты. Шаблоны для joomla 3 может пригодиться, если решили делать сайт на джумле.

4. Выбирайте удобную навигацию, избавьтесь от лишних элементов, которые могут затруднить навигацию сайта, сделайте ее легкой и интуитивно понятной.

5. Выполните тщательную проверку сайта перед запуском, проведите различные тесты, чтобы посмотреть, что работает лучше всего.

Применение этих советов гарантирует, что ваш новый веб-дизайн мобильного сайта сможет обеспечить более высокий коэффициент конверсии.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов