Сен
15
0

Samsung Galaxy R Style — Android-смартфон среднего класса

Samsung Galaxy R StyleКорейский гигант мобильной индустрии продолжает радовать покупателей выпуском смартфонов среднего класса. Новым представителем этой ниши устройств выступает недавно представленный аппарат Samsung Galaxy R Style. Новинка продолжает новые традиции в дизайне, заложенные в свежем флагмане Galaxy S III. Так, внешне Galaxy R Style является практически точной уменьшенной копией старшей модели, только разве что он получился чуть более «пухлым» (толщина смартфона – 9,98 мм).

Внутри же различия между двумя девайсами очевидны. Samsung Galaxy R Style не претендует на звание лидера производительности, но при этом предлагает достаточно мощное для своего класса «железо». Так, в качестве процессора был избран 2-ядерный 1,5 ГГц чип. На лицевой панели смартфона красуется большой и яркий 4,3-дюймовый Super AMOLED дисплей, а на тыльной стороне разместился модуль 5 МП камеры.

Для хранения данных на борту Samsung Galaxy R Style имеется целых 16 Гб свободного пространства, которое можно расширить за счет карт памяти micro SD (до 64 Гб). За длительность автономной работы в ответе емкий аккумулятор на 2000 мАч. Среди беспроводных интерфейсов нашлось место Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и NFC.

В качестве ОС вполне естественно используется Android ICS. Для тех, кому это интересно, в Samsung Galaxy R Style реализована поддержка LTE-сетей. Выход смартфона намечен на лето текущего года, а его ориентировочная стартовая цена составит около 600 у.е.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов