Июл
12
0

Социальная платформа для учителей от Skype

Skype in the ClassroomДвадцать девятого марта популярным VoIP-сервисом Skype был запущен новый проект, который носит название Skype in the Classroom.

Эта новая социальная платформа предназначена для того, чтобы сделать более комфортным обучение людей и общение учителей всего мира через службу Skype. В Skype in the Classroom любой желающий сможет завести собственный профиль, для этого надо указать предметы обучения, приблизительное количество учеников и их возраст, указать языки, которыми владеет, и т.д.

Каждый пользователь сможет находить в сети учителя с аналогичными интересами и устанавливать с ним контакт. Ещё в декабре прошлого года началось тестирование данного сервиса, и с того момента в Skype in the Classroom было зарегистрировано почти 4 тыс. учителей. Большинство из них используют сеть для координации своих уроков через Skype со школами всего мира.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов