Июл
18
0

Новая услуга от платежной системы RBK Money

RBK MoneyНедавно на рынке туристических услуг была представлена новая поисковая система авиабилетов с удобным и простым интерфейсом от платежной системы RBK Money. Такая система способна в кротчайшие сроки подобрать самый подходящий вариант цены и качества билета.

Разработчики стремились создать такую систему, которая не будет требовать особых навыков и знания туристического рынка. Кроме этого у пользователя отпадает необходимость разбираться в дополнительных настройках для получения оптимального варианта. Так же разработчики не стали использовать основные списки и сделали упор на простой интерфейс. Такое новшество дает возможность отказаться от долгого листания страниц.

Поисковая система была создана для оперативного подбора подходящего варианта перелета. При этом нет ни какой разницы в характеристике предстоящей поездки. Кроме этого в системе отсутствует дополнительная комиссия на предоставление услуг. Данный проект запущен при участии известных туристических агентств.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов