Авг
25
0

Создание web-страниц в Dreamweaver

DreamweaverDreamweaver – один из самых популярных в мире HTML-редакторов позволяющий в короткие сроки и без особых усилий создать собственный, простой сайт. Данный инструмент признан огромным количеством пользователей и, не смотря на свою некоторую спорность, является довольно мощным и при этом простым и удобным средством для быстрого воплощения задумок по созданию небольших сайтов в жизнь.

В чем заключатся преимущества Dreamweaver?

Конечно, программа довольно проста, но, для человека, который вообще не имеет никаких знаний в области HTML она мало чем сможет помочь. Плюсы Dreamweaver заключаются в том, что он словно помощник следит практический за каждым вашим действием и старается помочь вам сделать ту или иную операцию корректно. Это особенно удобно тогда, когда ваша страница имеет не только HTML язык но еще и например PHP или ASP. Более того, Dreamweaver обладает функцией автоматической дописки кода и его проверки.

В чем заключатся недостатки Dreamweaver?

Даже опытный веб-мастер будет достаточно долго изучать данную программу. Она обладает огромным количеством функций, и удержать все их в голове одновременно – достаточно сложная задача. Так же, многие пользователи жалуются на то, что Dreamweaver обладает небольшими погрешностями в визуальном редакторе а так же по настоящему огромной ценой (1400$+).

Кому все таки будет полезен Dreamweaver?

Прежде всего, стоит отметить тех людей, что уже достаточно разбираются в css и html кодах но при этом еще не обладают достаточным количеством опыта. Им Dreamweaver придется как нельзя кстати и обучит большому количеству всевозможных мелочей и тонкостей которые должен знать пожалуй каждый веб-мастер. Единственное что стоит учитывать – не стоит полностью доверять подсказкам и функциям программы. Если она будет буквально все «делать за вас» то скорей всего вы не получите хороших уроков и привыкните к тому, что программа все равно доделает все вместо вас.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов