Фев
7
0

Хакеры из Франции отомстили за закрытие Megaupload

хакерыИзвестная хакерская группа Anonymous совершила кибер-атаку на официальный сайт Елисейского дворца после того, как стало известно о закрытии популярного файлового сервиса  Megaupload. Администрация Франции попала в ряд их целей наравне с Министерством юстиции США и ФБР.

По мнению экспертов, хакерская атака спровоцирована высказываниями президента Франции Николя Саркози, который поздравил власти США с успешно проведенной операцией.  Нужно отметить, что для президента Франции защита авторских прав всегда была приоритетным направлением, кроме этого она была включена даже в повестку дня «большой восьмерки» в мае 2011 года, когда председателем была Франция.

До настоящего времени закрытый сайт Megaupload являлся одним из пяти наиболее крупных файлообменников в сети Интернет.  Пользователи данного сайта могли, обменивается между собой фильмами, музыкой и играми.

P.S. Если ваша профессиональная деятельность так или иначе связана с этикетками, то этикетировка с помощью специальных устройств (станков) поможет сделать процесс ее нанесения более эффективным.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов