Ноя
19
0

В Японии начались продажи смартфона Xperia AX

смартфон Xperia AXВ Sony пока откладывают выпуск нового смартфона под именем Xperia V. Однако это не помешало японскому оператору мобильной связи выпустить на рынок Японии свою версию данного коммуникатора, которая получила имя Xperia AX. Аппарат сочетает в себе неплохой функционал и не слишком высокую цену.

Аппаратная часть коммуникатора Xperia AX представлена: 4,3-дюймовой HD-панелью, полное разрешение которой равняется 1280 на 720 точек, 16 Гбайт памяти на флеш (имеется возможность увеличения её объёма за счёт модулей памяти microSD), 1,5-гигагерцовым чипом Snapdragon S4 с двумя логическими ядрами, 1 Гбайт ОЗУ, 2 камерами — 13-мегапиксельной основной и дополнительной фронтальной для видеоконференций, встроенными чипами NFC, WiFi, Bluetooth 4.0, инфракрасным портом, аккумулятором ёмкостью 1700 мАч, поддержкой цифрового телевидения формата 1-Seg. Кроме того, новинка обладает неплохой защитой корпуса от попадания внутрь пыли и влаги.

Поставляется коммуникатор с инсталлированной ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Однако оператор NTT DoCoMo уже сообщил о том, что версия Android 4.1 Jelly Bean будет доступна пользователям смартфона для установки в конце января следующего года. Xperia AX уже сейчас доступна японским покупателям по цене 529 евро, что составляет, приблизительно, 22 000 рублей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов