Сен
30
0

В Швейцарии выпустили запрограммированные носки

компания BlackSocksКак сообщает сайт Digital Trends, одна из швейцарских компаний запустила в производство линию носок, оснащенных специальными запрограммированными пуговицами небольшого размера. Эти пуговицы – не что иное, как радиоидентификационные метки, которые с помощью считывающего устройства и определенного приложения для iPhone определяют местонахождение носков, принадлежность носков к своей паре, и даже содержат информацию о том, когда данный экземпляр текстильной промышленности был в стирке.

Создатели носков с функцией поиска считают, что такое изобретение будет очень популярно среди современных пользователей. Ведь для того, чтобы правильно отличить левый носок от правого или сгруппировать носки по парам достаточно будет выбрать соответствующую функцию на iPhone!

Покупатель вместе с носками получает бесплатно специальное считывающее устройство и приложение для iPhone. Пользователю необходимо соединить считывающее устройство с iPhone с помощью Bluetooth и установить приложение на iPhone. Проделав это, можно будет получать информацию, которая записана на метке, и по своему усмотрению вносить изменения в нее.

Швейцарская компания BlackSocks продает комплект из десяти пар носков за 159 евро (приложение на iPhone и считывающее устройство к носкам предоставляются покупателю бесплатно).

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов