Дек
16
0

Заработок на YouTube

Заработок на YouTubeПриятные новости для желающих зарабатывать в интернете. Чтобы поддержать народное творчество, YouTube упростил и расширил возможности зарабатывать на выкладываемых видео роликах. От вас требуется только креативность, немного удачи и большая любовь к видео искусству. Просто ловите момент, снимайте интересные ролики, создавайте игровые ситуации по сценарию и размещаете на своем канале видео хостинга. Чем большему количеству людей понравится ваше творчество, чем больше будут смотреть, тем больше вам будут платить рекламодатели за показ рекламы.

Новая партнерская программа популярного видео хостинга имеет улучшенные сервисы для ведения своего маленького видео-бизнеса. Защита авторских прав, полный контроль над статистикой доходов, ускоренная загрузка файлов.

Новая партнерская программа облегчает регистрацию для тех, кто не может лично подать заявление офис. Предусмотрена он-лайн регистрация для многих стран мира, в том числе для Российской Федерации. Чтобы начать зарабатывать, достаточно иметь хотя бы один видео ролик на своем канале Разумеется, вы должны иметь все авторские права. Google очень серьезно следит за соблюдением законности.

Если вспомнить, сколько миллионов человек во всех уголках мира круглые сутки смотрят видео на YouTube, перспективы монетизации удачного видео ролика кажутся достаточно радужными. Некоторые источники утверждают, что заработок может составлять около доллара за 1000 просмотров одного ролика. У хорошо раскрученных пользователей счет идет на десятки и сотни тысяч долларов.

Конечно, совершенно не достаточно суметь снять интересное видео. Если вас никто не знает, вы и не заработаете. Нужно параллельно с творчество заниматься само пиаром. К тому же, люди имеют склонность делиться с друзьями интересными находками. Если ваш ролик действительно супер, даже случайный зритель может привести к вам десятки новых, а они еще десятки.

P.S. Если вы работаете в интернете то можете при этом оформиться официально тоже через всемирную паутину — сайт egrul-base.ru поможет получить электронную выписку из ЕГРЮЛ и бизнес-справки по предприятиям.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов