Май
11
2

Бесплатный SEO анализ сайтов от SEObuilding.RU

SEObuilding.RUНедавно на просторах интернета появился сервис от SEObuilding.RU, который служит для комплексного Seo анализа сайтов. Попробуем разобраться в этом ресурсе. Seo анализ проводится как для оценки своих сайтов, сравнения их с конкурентами, так и для анализа при покупке других ресурсов. Для полного понимания всех возможностей представленного ресурса обязательно посмотрите его официальную презентацию. Этот сервис абсолютно бесплатный. Конечно, для получения больших возможностей, придется пройти регистрацию, но преимущества, полученные при этом, стоят потраченного времени.

Сервис SEObuilding.RU предлагает достаточно большой спектр данных по анализируемому ресурсу. Существует удобная навигация, позволяющая сразу перейти к интересующему разделу. Для начала работы с сервисом понадобится всего лишь ввести адрес требуемого сайта.

SEObuilding.RU

Сам анализ занимает немного времени. В среднем 10 – 30 секунд, иногда может затянуться до минуты. Для удобства работы с ресурсом seobuilding.ru данные, полученные при анализе, разбиты на блоки. Остановимся вкратце на некоторых из них.

Статистика и общая информация – здесь можно увидеть краткое описание ресурса, кодировки, с помощью которых ресурс создан, информацию об ip-адресе, данные о компании, причем сразу с контактной информацией, предоставляющей хостинг искомому ресурсу, используемые скрипты.

сервис SEObuilding.RU

Наличие искомого сайта в каталогах и его рейтинг– здесь представлена информация о рейтинге сайта в различных каталогах, существует возможность проверки сайта антивирусами. На свой ресурс можно добавить информеры и счетчики, что очень удобно. Для выбора их дизайна и добавления не потребуется много времени, все организовано просто и удобно.

География и посещаемость – наглядно представленные данные о количестве запросов с разделением по странам. Так же в анализе представляется большое количество различных графиков, что станет большим подспорьем для веб-мастеров при продвижении их сайтов.

В заключении, хочется отметить, что у создателей сервиса комплексного SEO анализа seobuilding.ru получился хороший ресурс, бесплатно предоставляющий полный анализ нужного вам сайта. Проект определенно будет востребован у пользователей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы;
теги Теги: , , .

комментария 2 к статье “Бесплатный SEO анализ сайтов от SEObuilding.RU”

  • Сергей   07.12.2013

    Добавлю сервис в закладки.

  • Владимир   20.02.2015

    Работаю с этим сервисом уже пару лет. Один из лучших в своем роде анализаторов сайтов)

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости