Май
31
3

DesignLove.ru — биржа шаблонов wordpress

DesignLove.ruПоиск подходящих шаблонов для wordpress — задача, которая возникает у блоггеров и разработчиков достаточно часто. В одном из опросов на WordPress Inside посетители рассказали какие решения для этого предпочитают — большинство сошлось на поиске в специальных сайтах-архивах бесплатных шаблонов. Сегодня расскажу об одном подобном проекте, который, впрочем, обладает некоторыми оригинальными особенностями. Он подойдет для всех, кто так или иначе связан с системой вордпресс. Не важно имеете ли вы собственный сайт, разработанный на данной сms, или же находитесь в поисках небольшой подработки в интернете — биржа шаблонов DesignLove.ru будет для вас должным подспорьем в работе. И вот главные на то причины.

1. Если вы разработчик сайтов. Шаблоны wordpress помогут вам быстро и легко подобрать уникальный дизайн для клиентского проекта. Разрабатывать его вручную это и долго, и не всегда возможно, а купив шаблон или скачав бесплатный на сайте DesignLove.ru, вы существенно сэкономите свое время. Заказывать дизайн в веб-студии было бы намного дороже и дольше, иногда готовые темы — действительно оптимальное решение.

2. Плюсом биржи DesignLove.ru является возможность поиска потенциальных клиентов — будь то заказ на создание уникального дизайна или полноценной разработка WP сайта. Если у вас есть авторские wordpress шаблоны, то на бирже DesignLove.ru вы сможете продать свои темы.

3. У вас нет сайта и вы начинающий блоггер? В этом случае вам также пригодится сайт DesignLove.ru. Здесь вы не только найдете самое полное хранилище шаблонов WordPress для своих проектов, но получите качественные советы от участников сайта. Сможете почитать разные статьи ресурса, которые помогут улучшить знания в области wordpress.

DesignLove.ru - биржа шаблонов wordpress

Вообще DesignLove.ru это что-то вроде сообщества профессиональных разработчиков wordpress. При этом сайт устроен просто и понятно. На главной странице вы найдете свежие авторские шаблоны WordPress. Слева расположен блог «Прямой эфир» — благодаря ему вы будете всегда в курсе новых шаблонов, комментариев и новостей, добавленных на сайте. Далее ниже вы увидите «Топ блогов» (разделы проекта) и «Темы заметок» (облако тегов). В самом верху найдете ссылку на страницу «Люди» со всеми пользователями сайта — визуально дизайн и элементы напоминают классическую социальную сеть (сообщество). Полезным дополнением можно считать тематический форум с обсуждениями всех важных вопросов по системе, плагинах и т.п.. Пока что он пуст, но DesignLove.ru только лишь начинает свою деятельность.

Кстати, о шаблонах, которые, по сути, являются основными на сайте — очень понравилась страница для просмотра конкретной темы. Здесь найдете ее описание, оценку, информацию про количество скачиваний, а также ссылки на похожие шаблоны и другие работы участника.

DesignLove.ru - биржа шаблонов wordpress

Чуть ниже расположена краткая характеристика дизайна — используемые цвета, количество колонок, поддержка меню, допустимые версии wordpress, наличие закодированного футера и т.п. Данная информация практически полностью описывает тот или иной шаблон, и пользователь сразу может понять насколько он ему подходит.

Вообще сам по себе проект DesignLove.ru достаточно интересен. Классически сайты-архивы шаблонов безусловно полезны, но здесь вы сможете найти гораздо больше — тематические статьи, возможность продвижения своих дизайнов (и заодно услуг), а также продажа шаблонов. Учитывая, что DesignLove.ru только-только запустился, его наполнение пока что на начальном этапе, дальше — больше.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 7, средний балл: 5,43 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы; Шаблоны;
теги Теги: , , .

комментария 3 к статье “DesignLove.ru — биржа шаблонов wordpress”

  • k12   01.06.2012

    Унылый тормозной сайт без предпросмотра(!) тем. На форуме ноль тем тем и ноль пользователей. Эпик фейл.

  • Tod   02.06.2012

    k12, это только начало, посмотрим что там будет дальше. Предпросмотр есть, на странице с шаблоном в его характеристиках первый пункт — «демо».

  • Дмитрий   30.07.2012

    тормозной сайт без предпросмотра(!)

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости