Янв
23
26

Wparchive – много красивых wordpress premium themes

Wparchive Поиск темы для нового блога – занятие всегда увлекательное, но, признаюсь, немного напряжное. Очень сложно найти для себя именно тот макет, который вы хотите – один чересчур темный, второй Вордпресс шаблон простой слишком, а третий – вообще не подходит по тематике и т.п. Роешься в разных архивах уже который час, а конкретный выбор так и не сделан. Если для вас это знакомая ситуация, то хотел бы поделиться одним интересным сайтом с достаточно пристойным набором wordpress premium themes. Он называется Wparchive, судя из употребляемых мною фраз, вы, наверное, уже поняли, что проект англоязычный. Хотя знание языка для того, чтобы там ориентироваться, совершенно не обязательно.

Итак, Wparchive – это архив, который собирает и хранит лучшие из лучших wordpress premium themes и распространяет их совершенно бесплатно. На странице «о себе» разработчики поясняют свои побуждения для создания такого проекта желанием подарить (или точнее открыть) миру и пользователям замечательные шаблоны, которые могут сделать их блоги лучше, красивее, ярче. Действительно, достаточно взглянуть на главную страницу Wparchive чтобы понять – набор тем весьма хорош.

wordpress premium themes

Дабы вам было удобно ориентироваться, справа в сайдбаре есть меню категорий шаблонов – здесь можно найти разные по направленности и тематике дизайны. Например, рядом с обобщенным пунктом free premium wordpress themes есть magazine, personal, portfolio, video. Относительно бесплатных шаблонов – раньше я тут находил все такие, но вот сегодня увидел один от WooThemes, который стоит денег:) Возможно, это связано с тем, что добавлять свои работы в Wparchive может каждый. Поэтому, если вы талантливый дизайнер и у вас есть что показать миру, заходите на сайт и загружайте свои работы.

Кроме категорий чуть ниже есть облако меток хотя оно какое-то не очень наглядное, наверное, больше создано для перелинковки:) При наведении на шаблоны вы увидите немного увеличенное изображение макета – что позволит вам быстро понять какие из wordpress premium themes наиболее интересны. После этого кликаем на понравившийся шаблон и переходим на отдельную страницу, где он расположен.

красивые premium themes

Здесь по традиции много рекламы:) Но есть и полезные элементы – краткое описание шаблона, ссылка на демо просмотр и для скачивания. После текста расположены связные посты, а в нашем случае, похожие темы – хотя, конечно, я бы на месте авторов сделал этот блок с изображениями.

В целом, Wparchive – очень достойный проект за счет контента. Там можно найти очень много разных, ярких и нестандартных wordpress premium themes для ваших блогов совершенно различных тематик. Собственно, шаблон для данного блога я нашем именно там. Рекомендую!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 3,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Сервисы; Шаблоны;
теги Теги: , , , , .

комментариев 26 к статье “Wparchive – много красивых wordpress premium themes”

  • Sosnovskij   23.01.2010

    Tod, спасибо за сайт. Искал недавно премиум темы, но на него не попадал, а шаблоны там интересные.

  • Максим   23.01.2010

    Спасибо за отличный сайт по шаблончикам. Найти достойный вариант оформления можно там 100%. Хотя многих платных шаблонов там нет. Но при большом желании их можно найти через гугл ;)

  • Dream   23.01.2010

    Спасибо, нашел нужную тему для галлереи там.

  • Ahmed   23.01.2010

    Hi Tod Thanks for the Gr8 Review I don’t speak Russian however, i use Google he is my friend :-p

    Thanks again

    Regards

  • Дмитрий   24.01.2010

    Большое спасибо.
    Завтра под пиво начну выбирать себе новую тему :)

  • Кирилл   24.01.2010

    Спасибо) НО я уже этот сайт нашёл с первых дней запуска этого блога) Т.к. уже на «автоматизме» смотрю внизу копирайты, и ссылку на дизайн/шаблон =) Сайт и правда хороший..

  • Tod   24.01.2010

    Ahmed, google — connecting peoples :) almost like nokia

  • Евгений   25.01.2010

    Я одного только не пойму, почему эти тему называют премиум? Лично мое мнение — они наоборот, вообще никакие, потому что слишком наворочены.

  • Tod   25.01.2010

    Евгений, потому что шаблоны должны быть многофункциональными, в премиумам создается отдельный пункт меню даже, где вы можете легко, быстро и без особых усилий поменять разные настройки шаблона. Поэтому премиум это — яркий дизайн, большая функциональность и настройки для пользователей)

  • Евгений   25.01.2010

    Знаете, я смотрел внутренности подобных шаблонов. Не могу утверждать, что шаблоны с Wparchive такие же, но поменять что-либо внутри шаблонов было весьма и весьма непросто.

  • Arni Web Design   25.01.2010

    Свою темку тоже там нашел? colorbold вроде называется

  • Tod   25.01.2010

    Евгений, многое зависит от создателей таких шаблонов, конечно. Утверждать, что все wordpress premium themes сделаны супер мега круто и имеют настройки я не могу. Но те платные (настоящие) премиумы, что мне довелось покопать позволяют многое реализовать. В некоторых из них по умолчанию идет поддержка 5-7 цветовых схем, которые пользователь может легко сменить и т.п.

    Для меня лично бесплатные premium themes это в первую очередь дизайн — я много видел шаблонов, можно точно сказать, что львиная их доля — это одинаковые по структуре сайты с разной шапкой и цветовой гаммой вокруг. Здесь же хоть какие-то оригинальные наработки есть. Я добавляю нужные мне элементы и получается хорошо))

  • Евгений   25.01.2010

    Вы меня прямо даже заинтриговали. Поставлю пару тем, посмотрю что они из себя представляют

  • delphix   25.01.2010

    Действительно отличный ресурс, скачал более 10 тем не зашифрованных футеров, ни существенных косяков при установке и использовании. Однозначно спасибо Тод

  • Tod   25.01.2010

    Arni Web Design, именно)) ссылка в футере об этом говорит.
    Евгений, только перед установкой посмотрите описание темы — не все премиумы таковыми являются, обычно там указано в описании, что есть функции для настройки. Например в моей Colorbold такие опции есть.

  • Arni Web Design   26.01.2010

    Кстати я и забыл, что это ты ведешь этот ресурс Тод, думал это Терехов, а потом вспомнил что у него блог купюрочки.

    Кстати твой блог нравится мне больше всего, Тод. Мне нравится эта тематика, кстати у меня точно такая же тематика почти.

  • Byzik   28.01.2010

    Неплохой буржунетовский сайт с темами. Порадовали фри премиум темы. =)

  • Иван   05.02.2010

    А демо версии нету? Посмотреть бы на шаблон в действии?

  • Tod   05.02.2010

    Иван, на сайте есть демо шаблонов — смотри внимательнее.

  • Ляйсан Шагалиева   14.11.2010

    Спасибо, качественные шаблоны, иностранцы создают прекрасные работы! А есть среди русских такие гении?

  • Андрей   03.01.2011

    А Они в футере не кодируют ссылки?

  • Tod   03.01.2011

    Андрей, там много разных шаблонов, может где-то и закодировано, но ведь все это можно из шаблона почистить.

  • Евгений   28.06.2011

    Здравствуйте уважаемый блогер! Сайт и в правду хорощий но представленые там темы практически все нуждаются в дороботке и люди не умеющие этого делать просто их не скачивают а скачивают с говно сайтов с кучей ненужных ссылок.Спасибо Вам за статью! Маленькая просьба посетить мой блог (wp-press.ru) и оценить мои темы.может они Вам понравятся и будет повод написать о них.

  • Рустем   15.11.2011

    Спасибо, грамотный ресурс!

  • stiri mondene   20.02.2012

    Спасибо нашел что искал! RESPECT

  • Artem   28.08.2013

    Спасибо отличный сайт!

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшее в категории

Облако тегов
Скажи свое мнение!

В чем основные плюсы Wordpress?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Друзья проекта
Последние новости